Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Lugar de ejecución
Localidad: Herford
Código postal: 32049
Subdivisión del país (NUTS): Herford (DEA43)
País: Alemania