2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio municipal de la Concejalía de Igualdad e Inclusión Social.
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio municipal de la Concejalía de Igualdad e Inclusión Social.
Anuncio anterior: 339414-2026
Identificador interno: 2403/2026-C12/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de ayuda a domicilio municipal de la Concejalía de Igualdad e Inclusión Social.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312400 Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
5. Lote
Lote: LOT-0000