Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 45232332 Obras auxiliares para telecomunicaciones, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica