619573-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de jardinería de las dependencias de AEMET en la península.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de jardinería de las dependencias de AEMET en la península.
Descripción: Servicio de jardinería de las dependencias de AEMET en la península.
Identificador interno: 202600000101
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dependencias de AEMET en Andalucía y Extremadura
Descripción: Dependencias de AEMET en Andalucía y Extremadura
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dependencias de AEMET en Asturias, Castilla La Mancha, Castilla y León, Comunidad Valenciana y Galicia.
Descripción: Dependencias de AEMET en Asturias, Castilla La Mancha, Castilla y León, Comunidad Valenciana y Galicia.
Identificador interno: 2