See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Stuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
Descripción: Stuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
Identificador interno: 18FEI33830
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
5. Lote
Lote: LOT-0001