See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Descripción: BIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Identificador interno: 23FEI67789
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356400 Servicios de planificación técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001