2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Erweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: WC-Trennwände
Descripción: Sanierung und Erweiterung der Karl-Brauckmann-Schule: WC-Trennwände
Identificador interno: RV/ZV 26-063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421141 Instalación de tabiques
Clasificación adicional (cpv): 45421152 Instalación de paredes divisorias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Trennwandkonstruktion für WC-Bereiche nach Planung des Architekten herstellen, liefern und gebrauchsfertig einbauen. Vor der Materialbestellung und dem Ausführungsbeginn sind Musterplatten vorzulegen bzw. bei Bedarf Musterflächen anzulegen, woraufhin die endgültige Materialbestellung festgelegt wird. Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen