Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
Lugar de ejecución
Dirección postal: Rettungswache Hagenow, Eichenweg 7
Localidad: Hagenow
Código postal: 19230
Subdivisión del país (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)