2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión Programa educativo de Cultura de Sostenibilidad para alumnado y profesorado de Barcelona
Descripción: Gestión Programa educativo de Cultura de Sostenibilidad para alumnado y profesorado de Barcelona
Anuncio anterior: 425014-2024
Identificador interno: 001_24001423
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestió Programa educatiu de Cultura de Sostenibilitat per alumnat i professorat de Barcelona
Descripción: Gestió Programa educatiu de Cultura de Sostenibilitat per alumnat i professorat de Barcelona