2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la redacción de proyectos y dirección de obra para obras de pequeño presupuesto del Área de Infraestructuras del Puerto de Castellón
Descripción: El procedimiento y naturaleza del contrato es de conformidad con la LCSP y los pliegos publicados
Identificador interno: PO-25/0029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000