2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wach- und Sicherheitsdienste, HB1 Wachschutz-Objektüberwachung
Descripción: Die Leistungen umfassen sämtliche Maßnahmen zur Sicherstellung der Baustellensicherheit und Objektüberwachung während der gesamten Ausführungsdauer. Inhalt sind Zutrittsüberprüfung und Kontrolle: DSGVO-konforme Zugangskontrolle mittels mechanischer und elektronischer Zutrittskontrollsysteme, inklusive Bereitstellung und Nutzung von Modulen, Technik zur Baustellenausweiserstellung und -kontrolle sowie Dokumentation.
Anuncio anterior: 351200-2026
Identificador interno: B14026-30034000-002-763-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Die Leistungen umfassen sämtliche Maßnahmen zur Sicherstellung der Baustellensicherheit und Objektüberwachung während der gesamten Ausführungsdauer. Inhalt sind Zutrittsüberprüfung und Kontrolle: DSGVO-konforme Zugangskontrolle mittels mechanischer und elektronischer Zutrittskontrollsysteme, inklusive Bereitstellung und Nutzung von Modulen, Technik zur Baustellenausweiserstellung und -kontrolle sowie Dokumentation inkl. Kontrollaufgaben – Zutrittsüberprüfung und Kontrolle; ZUKO-Container, kamerageschützte Baustellenüberwachung, usw.