Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
País: Alemania
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE