620022-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de guardias de seguridad – Stadt Bernburg (Saale) - Bewachungsdienstleistung und Aufschaltung der Brandmeldeanlage
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloStadt Bernburg (Saale) - Bewachungsdienstleistung und Aufschaltung der Brandmeldeanlage
DescripciónBewachungsleistungen und Aufschaltung Brandmeldeanlage für den Zeitraum vom Dezember 2026 bis September 2030
Identificador internoOV-02226-SO
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0000
DescripciónDer Leistungsumfang beinhaltet u. a. den Pfortendienst mit Einlasskontrolle, Kontrollgänge in der Obdachlosenunterkunft und im Außengelände (Hof) sowie deren Dokumentation, Durchsetzung der Hausordnung und Aufschaltung der vorhandenen Brandmeldeanlage für den Zeitraum vom Dezember 2026 bis September 2030
Identificador internoLOT-0000