See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REZ NRW 45Unt3 AA Iserlohn
Descripción: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur Unterstützung - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 500 Teilnehmende der AA Iserlohn im Bezirk des REZ NRW
Identificador interno: 301-26-45Unt3-60190
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 301-26-45Unt3-60190
Descripción: REZ NRW 45Unt3 AA Iserlohn
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002