2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GNUE LSA: Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg und Universitätsklinikum Halle (UKH), Umbau und Sanierung Magdeburger Straße 16, 2. BA - Los 23 - Maler- und Lackierarbeiten (SHL 539-25)
Descripción: Los 23 - Maler- und Lackierarbeiten
Anuncio anterior: 792806-2025
Identificador interno: SHL 539-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Wandspachtelung mit Glas-/Malervlies, vollflächig, Q3 ca. 7.877 m² Wand- und Deckenanstrich, mit Grundierung ca. 14.629 m² Anstrich Putzfassade, mit Grundierung ca. 140 m² Beschichtung von Holzbauteilen mittels Grundierung, Zwischenanstrich und Deckanstrich ca. 887 m² Dünnschichtputz, mit Grundierung ca. 521 m² Anstrich historischer Türanlagen mit Ornamentik ca. 135 m² Rekonstruktion der Farbgestaltung eines historischen Kreuzgewölbes ca. 11 m²