2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Metallbauarbeiten DIN 18360
Descripción: - Einhausung unter Treppe 2,65m x 5,05m h.i.M 2,43m - Zaunarbeiten ca. 100m²
Identificador interno: 0848
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0000