See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de un inmueble de propiedad privada para destinarlo a oficinas del Consorci d'Osona de Serveis Socials
Descripción: arrendamiento de inmueble
Anuncio anterior: 435559-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70311000 Servicios de alquiler o venta de edificios residenciales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato de arrendamiento de un inmueble privado
Descripción: Contrato de arrendamiento de un inmueble privado
Identificador interno: X2025000138