2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la prestación de los servicios de compra de espacios en medios de comunicación y demás soportes publicitarios para la difusión de campañas de publicidad institucional de la Universidad de Salamanca
Descripción: Procedimiento abierto con pluralidad de criterios
Identificador interno: SE04-25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Acciones publicitarias en medios impresos cuya difusión principal se desarrolle en las provincias de Ávila, Salamanca o Zamora
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Acciones publicitarias en medios digitales, cuya difusión se haga a través de Internet
Identificador interno: 4