2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, soporte informático y cesión de un robot de preparación de librerías para la realización de análisis de secuenciación masiva de la Unidad de Diagnóstico Molecular y Genética Clínica del Hospital Universitario Son Espases., dependiente del Servei de Salut de les Illes Balears
Descripción: Suministro de reactivos, soporte informático y cesión de un robot de preparación de librerías para la realización de análisis de secuenciación masiva de la Unidad de Diagnóstico Molecular y Genética Clínica del Hospital Universitario Son Espases., dependiente del Servei de Salut de les Illes Balears
Identificador interno: HUSE 82/23 PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000