Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Girona (ES512)