2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del estudio de seguridad y salud y coordinación de seguridad y salud (en fase de ejecución) de las obras de 3 promociones de construcción de viviendas, en L'Hospitalet de Llobregat, Terrassa y La Mina – Sant Adrià del Besòs
Descripción: Redacción del estudio de seguridad y salud y coordinación de seguridad y salud (en fase de ejecución) de las obras de 3 promociones de construcción de viviendas, en L'Hospitalet de Llobregat, Terrassa y La Mina – Sant Adrià del Besòs
Anuncio anterior: 78779-2025
Identificador interno: ICSOL 2025-29
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001