2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral preventivo y correctivo de las rampas mecánicas en vía pública del municipio
Descripción: Mantenimiento integral preventivo y correctivo de las rampas mecánicas en vía pública del municipio
Identificador interno: GET/6459
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Mantenimiento integral preventivo y correctivo de las rampas mecánicas en vía pública del municipio