2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTC-2026-2 Servei cobertura d'assegurances
Descripción: El objeto del presente contrato es la contratación por parte del CTTC, como tomador, del servicio relativo a las diversas coberturas de seguros.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Daños materiales
Descripción: Daños materiales
Lote: LOT-0002
Título: Accidentes
Descripción: Accidentes
Lote: LOT-0003
Título: Transportes
Descripción: Transportes
Lote: LOT-0004
Título: Responsabilidad civil profesional
Descripción: Responsabilidad civil profesional
Lote: LOT-0005
Título: Responsabilidad civil general y patrimonial
Descripción: Responsabilidad civil general y patrimonial
Lote: LOT-0006
Título: Responsabilidad civil de autoridades y personal
Descripción: Responsabilidad civil de autoridades y personal
Lote: LOT-0007
Título: Responsabilidad civil de autoridades y personal (segunda capa)
Descripción: Responsabilidad civil de autoridades y personal (segunda capa)