Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte marítimo interinsular en Canarias para armamento y material de las Unidades del Ejército de Tierra ubicadas en Canarias (23-0001)
Número de referencia: 2022/ETSAE0814/00002248E
II.1.2.
Código CPV principal 60640000 Transportes marítimos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 984 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato