620299-2026 - Resultados
España – Instalaciones de aire acondicionado – CONTRATO SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DURANTE EL PLAZO DE GARANTÍA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN VARIAS OFICINAS DE EMPLEO DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO DE SEVILLA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCONTRATO SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DURANTE EL PLAZO DE GARANTÍA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN VARIAS OFICINAS DE EMPLEO DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO DE SEVILLA.
DescripciónCONTRATO SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DURANTE EL PLAZO DE GARANTÍA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN VARIAS OFICINAS DE EMPLEO DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO DE SEVILLA.
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42512000 Instalaciones de aire acondicionado
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 3: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UNA UNIDAD ACONDICIONADORA DESTINADA A LA OFICINA DE EMPLEO DE SEVILLA CENTRO
DescripciónLOTE 3: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UNA UNIDAD ACONDICIONADORA DESTINADA A LA OFICINA DE EMPLEO DE SEVILLA CENTRO