620342-2026 - Resultados
España – Equipo audiovisual – Alquiler de una unidad móvil HD
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de una unidad móvil HD
Descripción: Alquiler de una unidad móvil HD
Anuncio anterior: 163682-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0000