2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control y vigilancia durante la ejecución de la obra "Circunvalación San Sebastián-Hospital-Ávalos 2ª Fase. Tramo: Conexión GM-1 Vía de acceso a la Lomada-Lomo del Clavo/Ávalos".
Descripción: Realizar el adecuado control de calidad y vigilancia para verificar que en la ejecución de la obra se cumplen con las especificaciones técnicas que las rigen, así como el cumplimiento a la normativa vigente en materia de carreteras.
Identificador interno: 202408GOCOSE 2- CyV Conexión GM-1 Ávalos
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000