2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil -PASACALLES- perteneciente a la Red Pública de la Comunidad de Madrid, ubicada en la Calle de Miguel Delibes, 1, ALGETE 28110 (Madrid) perteneciente a la Dirección de Área Territorial de Madrid Norte de la Comunidad de Madrid
Descripción: Prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil -PASACALLES- perteneciente a la Red Pública de la Comunidad de Madrid--
Identificador interno: 7214/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000