See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Modelos qm y fm del pmp para talisman
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582024114100
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38600000 Instrumentos ópticos
5. Lote
Lote: LOT-0000