See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de transporte de usuarias a las unidades de exploración mamográfica del Programa Gallego de Detección Precoz del Cáncer de Mama.
Descripción: Servicio de transporte de usuarias a las unidades de exploración mamográfica del Programa Gallego de Detección Precoz del Cáncer de Mama.
Identificador interno: CSN-2026-0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Santiago de Compostela, localizada en en Hospital Gil Casares de ese ayuntamiento.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Santiago de Compostela, localizada en en Hospital Gil Casares de ese ayuntamiento.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Pontevedra, localizada en el “Centro de Salud La Parda” de ese municipio.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Pontevedra, localizada en el “Centro de Salud La Parda” de ese municipio.
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Lugo, localizado en el Ambulatorio de la Plaza de Ferrol de ese municipio.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Lugo, localizado en el Ambulatorio de la Plaza de Ferrol de ese municipio.
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Ourense, localizada en la Jefatura Territorial de Sanidad de ese municipio.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Ourense, localizada en la Jefatura Territorial de Sanidad de ese municipio.
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de A Coruña localizada en el Hospital Abente y Lago de ese municipio.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de A Coruña localizada en el Hospital Abente y Lago de ese municipio.
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Ferrol, localizada en el Hospital Naval de ese municipio.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Ferrol, localizada en el Hospital Naval de ese municipio.
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Vigo, localizada en el Hospital do Meixoeiro.
Descripción: Traslados de ida y vuelta desde los Municipios limítrofes a la unidad de exploración de Vigo, localizada en el Hospital do Meixoeiro.
Identificador interno: Lote 7