Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión integral de la Residencia la Llum de discapacitados físicos y psíquicos con una capacidad de 34 plazas en Residencia. De las cuales 4 plazas son para personas con discapacidad psíquica ligera o moderada y 30 plazas restantes son para discapacitados severos y profundos.
Número de referencia: 3402/2022
II.1.2.
Código CPV principal 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 7 405 295,95 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato