See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios para las UT 115, Locomotoras 257 y cremalleras que forman parte del Material móbil de los FGC
Descripción: Suministro de recambios para las UT 115, Locomotoras 257 y cremalleras que forman parte del Material móbil de los FGC
Identificador interno: NS34/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
5. Lote
Lote: LOT-0001