2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SU910000HO2025070 Suministro de un centro de mecanización de 5 ejes simultáneos para el Laboratorio Común de Ingeniería Mecánica (LCEM) de la Universitat Politècnica de Catalunya
Descripción: Suministro de un centro de mecanización de 5 ejes simultáneos para el Laboratorio Común de Ingeniería Mecánica (LCEM) de la Universitat Politècnica de Catalunya
Identificador interno: SU910000HO2025070
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42638000 Centro de mecanizado para trabajar metales
5. Lote
Lote: LOT-0001