62080-2026 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Servicio de Transporte y Gestión de Residuos en diferentes actuaciones para la Modernización de la Comunidad de Regantes de las Marismas del Guadalquivir en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERTIONEU.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte y Gestión de Residuos en diferentes actuaciones para la Modernización de la Comunidad de Regantes de las Marismas del Guadalquivir en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERTIONEU.
Descripción: Servicio de Transporte y Gestión de Residuos en diferentes actuaciones para la Modernización de la Comunidad de Regantes de las Marismas del Guadalquivir en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERTIONEU.
Identificador interno: TSA0081818
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Actuación Balsas: Carga, Transporte y Gestión de Residuos.
Descripción: Actuación Balsas: Carga, Transporte y Gestión de Residuos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Actuación Palmillas: Carga, Transporte y Gestión de Residuos.
Descripción: Actuación Palmillas: Carga, Transporte y Gestión de Residuos.
Identificador interno: 2