62081-2026 - Resultados
España – Servicios de orientación y asesoramiento – Servicio de acompañamiento socioeducativo individual a personas arrendatarias de los parques de viviendas gestionados por Alokabide en los tres territorios históricos de la CAPV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de acompañamiento socioeducativo individual a personas arrendatarias de los parques de viviendas gestionados por Alokabide en los tres territorios históricos de la CAPV
Descripción: Servicio de acompañamiento socioeducativo individual a personas arrendatarias de los parques de viviendas gestionados por Alokabide en los tres territorios históricos de la CAPV
Identificador interno: CON-2025-SE-0027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote nº: 1. Araba
Identificador interno: 57094
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Bizkaia.
Descripción: SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIOEDUCATIVO INDIVIDUAL A PERSONAS ARRENDATARIAS DE LOS PARQUES DE VIVIENDAS GESTIONADOS POR ALOKABIDE EN LOS TRES TERRITORIOS HISTÓRICOS DE LA CAPV
Identificador interno: 57095
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Gipuzkoa.
Descripción: PERSONAS ARRENDATARIAS DE LOS PARQUES DE VIVIENDAS GESTIONADOS POR ALOKABIDE EN LOS TRES TERRITORIOS HISTÓRICOS DE LA CAPV
Identificador interno: 57096