2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en las distintas sedes de la Delegación Territorial de Salud de Araba
Descripción: Servicio de limpieza en las distintas sedes de la Delegación Territorial de Salud de Araba
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0