2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Briefzustellung mit Identitätsprüfung
Descripción: In der Markterkundung möchte der Auftraggeber herausfinden, welche Anbieter für Briefzustellung mit Identitätsprüfung am Markt bestehen, welche den geforderten Umfang erfüllen können. Diese Markterkundung dient als Vorbereitung für eine Ausschreibung. Details zum Anforderungsgegenstand sind den Unterlagen im Link unter "Zusätzliche Informationen" zu entnehmen.
Identificador interno: V0012-M-Post-2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas