2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los productos alimenticios para desayunos, comidas y cenas de los residentes del Colegio Mayor Universitario Juan Luis Vives de la UAM
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 2027/S-01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Clasificación adicional (cpv): 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15800000 Productos alimenticios diversos, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos, 15896000 Productos congelados, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6 Productos congelados
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados