62089-2023 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de supervisión de obras
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia técnica a la dirección de las obras del proyecto actualizado de saneamiento del Puerto de Bilbao. Fase II muelles ampliación
Número de referencia: URA/002A/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71520000 Servicios de supervisión de obras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 569 401,25 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato