620949-2026 - Resultados
España – Servicios de contabilidad y auditoría – Servicio consistente en la realización de trabajos de auditoría, inspección y control de centros de formación colaboradores de la Dirección General de Tráfico (5 lotes)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en la realización de trabajos de auditoría, inspección y control de centros de formación colaboradores de la Dirección General de Tráfico (5 lotes)
Descripción: Servicio consistente en la realización de trabajos de auditoría, inspección y control de centros de formación colaboradores de la Dirección General de Tráfico (5 lotes)
Identificador interno: 1DGT2AP00034
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Comprende las Comunidades Autónomas de Galicia, Asturias, Cantabria, La Rioja, Navarra*, Aragón y el País Vasco*. *En lo que sea competencia del Organismo Autónomo Jefatura Central de Tráfico
Descripción: Comprende las Comunidades Autónomas de Galicia, Asturias, Cantabria, La Rioja, Navarra*, Aragón y el País Vasco*. *En lo que sea competencia del Organismo Autónomo Jefatura Central de Tráfico
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Comprende la Comunidad Autónoma de Castilla León, Castilla La Mancha y Cataluña*. *En lo que sea competencia del Organismo Autónomo Jefatura Central de Tráfico.
Descripción: Comprende la Comunidad Autónoma de Castilla León, Castilla La Mancha y Cataluña*. *En lo que sea competencia del Organismo Autónomo Jefatura Central de Tráfico.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Comprende las Comunidades Autónomas de Illes Baleares, Comunidad Valenciana y Murcia
Descripción: Comprende las Comunidades Autónomas de Illes Baleares, Comunidad Valenciana y Murcia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Comprende las Comunidades Autónomas de Madrid, Extremadura, Canarias
Descripción: Comprende las Comunidades Autónomas de Madrid, Extremadura, Canarias
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Comprende la Comunidad Autónoma de Andalucía y las ciudades autónomas de Ceuta y Melilla
Descripción: Comprende la Comunidad Autónoma de Andalucía y las ciudades autónomas de Ceuta y Melilla
Identificador interno: 5