2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, diseño y desarrollo de la web de la Universidad de La Laguna
Descripción: Procedimiento de contratación abierto sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: 32-12/26S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000