621063-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Concurso de proyectos y posterior procedimiento negociado para el contrato de servicios de redacción del proyecto básico con definición constructiva para las obras a "La Farinera"
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConcurso de proyectos y posterior procedimiento negociado para el contrato de servicios de redacción del proyecto básico con definición constructiva para las obras a "La Farinera"
DescripciónConcurso de proyectos y posterior procedimiento negociado para el contrato de servicios de redacción del proyecto básico con definición constructiva para las obras a "La Farinera"
Identificador interno2026/000037687
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
LoteLOT-0001