621160-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.
DescripciónContratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.
Identificador internoPIC2026_32756
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
LoteLOT-0018
TítuloLote 25 - Santa Cruz De Bezana
DescripciónLote 25 - Santa Cruz De Bezana
Identificador interno25
LoteLOT-0019
TítuloLote 26 - Palma De Mallorca
DescripciónLote 26 - Palma De Mallorca
Identificador interno26
LoteLOT-0027
TítuloLote 33 - Almeria
DescripciónLote 33 - Almeria
Identificador interno33
LoteLOT-0031
TítuloLote 37 - Madrid
DescripciónLote 37 - Madrid
Identificador interno37