See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar obligatoria y no obligatorio y de transporte adaptado en la modalidad de servicio discrecional y con servicio de acompañamiento del alumnado transportado gestionado por el Consell Comarcal d'Osona
Descripción: Servicio de transporte escolar obligatoria y no obligatorio y de transporte adaptado en la modalidad de servicio discrecional y con servicio de acompañamiento del alumnado transportado gestionado por el Consell Comarcal d'Osona
Anuncio anterior: 429465-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RUTES: CENT 1, CENT 2, GES-01, GES-02, BISGES, BIS
Descripción: CENT 1 Aiguafreda Centelles CENT 2 Aiguafreda Centelles GES-01 Orís Borgonyà Vila-seca St Vicenç T Torelló GES-02 Orís Borgonyà Vila-seca St Vicenç T BISGES Sora Montesquiu St Quirze B Orís, Borgonyà Vila-seca, St Vicenç T BIS Vidrà Sta Maria B Sora
Lote: LOT-0002
Título: RUTES: VSAU, SJV, VINY, SHP, SCV, LMROD, ESPV
Descripción: VSAU Vilanova Sau, Folgueroles, St Julià V Calldetenes SJV St Julià V Calldetenes VINY Vinyoles Orís, St Hipòlit V Les Masies VSHP Sta Cecilia V SHP Sta Cecília de Voltregà, St Hipòlit SCV Sta Cecília V LMROD Masies Roda ESPV Viladrau Espinelves
Lote: LOT-0004
Título: RUTES: EST NORD, EST PRATS, EST SUD, EST TER
Descripción: EST NORD Montesquiu, Borgonyà, Torelló, Sant Hipòlit de Voltregà, Les Masies de Voltregà EST PRATS Olost Vic EST SUD Centelles, Balenyà, Tona, Taradell,N Santa Eugènia de Berga EST TER Manlleu, Roda Ter, Folgueroles, Sant Julià V, Calldetenes