2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de mantenimiento periódico de la flota de vehículos ligeros de la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha y Organismos Autónomos
Descripción: Acuerdo Marco de mantenimiento periódico de la flota de vehículos ligeros de la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha y Organismos Autónomos
Identificador interno: 2026/038920
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34351100 Neumáticos para automóviles
Clasificación adicional (cpv): 50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles