2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 32-BU-4730; 54.735/25 Reconstrucción total del firme, construcción de drenaje subterráneo y mejora del drenaje superficial en la variante de Salas de los Infantes. Carretera N-234, PP.KK. 435+300 a 438+740. Provincia de Burgos
Descripción: Reconstrucción total del firme, construcción de drenaje subterráneo y mejora del drenaje superficial en la variante de Salas de los Infantes. Carretera N-234, PP.KK. 435+300 a 438+740. Provincia de Burgos
Identificador interno: C54250947300
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000