621266-2026 - Licitación
Alemania – Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering – Tablett-Transportwagen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTablett-Transportwagen
DescripciónGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung von 35 Tablett-Transportwagen für die Speiseversorgung, der Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH.
Identificador interno2026000172
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
5. Lote
LoteLOT-0001