Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de servicios para la Planificación y compra de espacios publicitarios para la promoción de establecimientos hoteleros para Nómadas Digitales.
Número de referencia: C101-13DC-0523-0040
II.1.2.
Código CPV principal 79341000 Servicios de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de servicios para la Planificación y compra de espacios publicitarios para la promoción de establecimientos hoteleros para Nómadas Digitales
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato