2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DURANTE EL PLAZO DE GARANTÍA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN VARIAS OFICINAS DE EMPLEO DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO DE SEVILLA.
Descripción: CONTRATO SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DURANTE EL PLAZO DE GARANTÍA DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EN VARIAS OFICINAS DE EMPLEO DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO DE SEVILLA.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512000 Instalaciones de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UNA UNIDAD ACONDICIONADORA DESTINADA A LA OFICINA DE EMPLEO DE LA PUEBLA DE CAZALLA
Descripción: LOTE 2: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UNA UNIDAD ACONDICIONADORA DESTINADA A LA OFICINA DE EMPLEO DE LA PUEBLA DE CAZALLA