See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de endoprótesis Aorta-torácica para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de endoprótesis Aorta-torácica para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_9
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 90001474-90001475-90001476
Descripción: Lote 1: 90001474-90001475-90001476
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 90003742
Descripción: Lote 2: 90003742
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 90001191
Descripción: Lote 3: 90001191
Identificador interno: 3